CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Июль » 01

С настоящего дня CS.GameGuru.Ru продает любые Steam аккаунты через Российскую систему мгновенных безналичных переводов WebMoney, Яндекс Деньги, и даже сеть терминалов Экспресс Оплаты.
"Не секрет что рядовому гражданину РФ сложно приобрести лицензии на такие игры как Garry'S Mod 10, Сборник PopCap и т.д. ввиду отсутствия зарубежных служб безналичного перевода. Еще одно преимущество перед покупкой например Counter-Strike: Source в магазине, это отсутствие региональных ограничений. Поэтому мы, предоставили вам такую возможность!"
Продается аккаунт Steam. На нём лежат оплаченные игры
Просмотров: 592 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

компанией a4tech анонсирована новая модель мышки,полностью преднозначеной для геймеров!

Специальная кнопка ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Frag - настоящая история профессионального киберспорта. Почти любой когда-нибудь играл в видео игры, но некоторые дети пытаются этим зарабатывать. Frag проливает свет на препятствия, возникающие на пути детей к вершинам киберспорта. В столь юном возрасте им приходится принимать по-настоящему взрослые решения, которые повлияют на всю их жизнь. Казалось бы, простая игра, таит в себе коррупцию, деньги, вечеринки, наркотики и даже смерть.

Сначало целью FRAG'a было поведать об истории CPL, но со временем набралось столько материалов, что было решено затронуть и другие темы. Главная задача фильма - рассказать о всем, что остается за кулисами киберспорта. В фильме вы можете увидеть таких знаменитостей, как основатель CPL Анджел Муноз, легенда киберспорта Джонатан "Fatal1ty" ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


19 января 2008 года для всех посетителей откроются двери  Шведского технического музея.

Представлять техническую составляющую жизни скандинавов за последние полторы сотни лет будут доисторические технические модели, первые компьютеры, всевозможные железные и пластиковые механизмы и прочее и прочее.

Но кто бы мог подумать, что наравне со сложнейшими машинами, турбийонами и процессорами одним из экспонатов выставки станет стенд, представляющий широкой публике электронный спорт. В частности – Counter-Strike.

"Мы считаем, что киберспорт и Counter-Strike в частности оказал неоценимое влияние на формирование современной молодежи и было бы глупо закрывать глаза на это явление. Кроме того, Швеция испокон являлась ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Накануне новогодней ночи разработчики одного из самых обсуждаемых проектов 2007 года на официальном сайте поделились с общественностью информацией о долгожданном обновлении мода: "Мы закончили работу над CSPromod Beta 1.02, которая обращается ко многим ошибкам первых версий и обеспечивает существенные дополнения, в частности настраивает несколько важных элементов геймплея. Закрытое тестирование, проходившее в прошлый уикенд, завершилось с очень успешными результатами. Сейчас мы заканчиваем некоторые последние дополнения и готовимся выпускать версию публично. Точная информация будет скоро предоставлена".
Некоторые примечания к выпуску CSP Beta 1.02:

- Добавлены индикаторы повреждения первого человека
- Устранена wall-spawn/crash ошибка
- На картах теперь есть 20 разных spawn-точек
- Добавлено меню покупки вооружения
- Дуга гранаты, скорость полёта и сила взрыва настроены
- Переключение к ножу после выброса любого оружия больше не вызывает эффект "stops ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кино - Counter- Strike

Предлагаю вашему вниманию видео постановку Counter-Strike - ребята которые это снимали явно переиграли в КС, получилось очень забавно smile



6:03 мин / 31 Мб
СКАЧАТЬ
Просмотров: 828 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Среди них:

* Activities – быстрые команды, доступные из контекстного меню. Среди них поиск в Live Search, поиск на карте, отправка по почте, перевод на другой язык, добавление в онлайн-закладки и пр.
* WebSlices – функция, наподобие RSS. Веб-мастера могут внедрять эту функцию в сайты, после чего посетители смогут добавлять такие сайты на специальную панель Favorites. Как только на таком сайте будут какие-либо изменения, посетители будут уведомлены об этом.
* Favorites Bar – переработанная панель "Ссылки". На нее можно помещать не только ссылки, но и RSS-ленты, WebSlices, ярлыки на документы Word, Excel и PowerPoint.
* Восстановление после сбоя. Internet Explorer 8 теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска.
* Улучшенный антифишинговый фильтр. В него добавлена функция Safety Filter. Этот фильтр блокирует не только сайты, на которых есть риск кражи личн ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представляем вам эксклюзивную новость по кодовым названием "Слухи".
Много разговоров ходило по поводу неуспешных выступлений команды  Virtus.pro и возможных изменений, но более конкретно стали говорить после интервью  Зевса на  Asus Spring 2008. Было очевидно одно - в случае продолжения неудачных выступлений в команде произойдут изменения. Суть этой новости немного не укладывается в смысл сказанного Зевсом, но и на статус официальной она пока не претендует...
Правда, по словам источника это не влияет на её "правдивость".
Суть в следующем: состав покинул  Sally; на его место был взят  Kane. Таким образом, в команде  ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После громкого перехода   Кейна в   Virtus.pro и уходa   Sally, многие интересовались - где же в дальнейшем продолжить играть российский игрок? Сегодня стало известно, что новой командой Виктора будет известные   forZe!

Примечательно, что присоединившись к команде, Sally стал четвертым игроком ex-состав  Virtus.pro, который был год назад. Тогда в составе были:  LeX,  F_1N,  Sally,  Snoop и  ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера завершился 21 турнир серии ASUS Counter-Strike Masters, в котором приняли участие лучшие eSport-коллективы России, Украины и Беларусии. Несмотря на присутствие таких грандов, какVirtus.pro, EYESports, forZe и недавно выстреливших команд
tp.uSports и HR, наш коллектив A-gaming смог завоевать золотые медали, железной поступью пройдясь по всем соперникам.

В финале турнира четырех украинцев и одного русского ожидала бывшая команда Begrip, в настоящее время известная как EYESports.

Первая карта – ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Компания LapWorks представила интересную новинку для заядлых геймеров. Продукт называется Gamers Desk. Это специальная подставка под клавиатуру и мышь, которую легко можно разместить на кресле или у дивана (на неё можно также поставить обычный ноутбук). Габариты платформы составляют 279 х 660 мм. Специально для мышки предусмотрено две отдельные плоскости (152 х 2228 мм). Сама Gamers Desk выполнена из прочного пластика серой расцветки. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $39,95. <br />Купить такую штуку стоит пользователям, которые давно играют в шутеры на большом HD-телевизоре. Благодаря этой подставке, они смогут удобно разместиться в кресле и стрелять, находясь на достаточном расстоянии от огромного экрана. 3dnews.ru
Просмотров: 800 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz