CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 »

19 января 2008 года для всех посетителей откроются двери  Шведского технического музея.

Представлять техническую составляющую жизни скандинавов за последние полторы сотни лет будут доисторические технические модели, первые компьютеры, всевозможные железные и пластиковые механизмы и прочее и прочее.

Но кто бы мог подумать, что наравне со сложнейшими машинами, турбийонами и процессорами одним из экспонатов выставки станет стенд, представляющий широкой публике электронный спорт. В частности – Counter-Strike.

"Мы считаем, что киберспорт и Counter-Strike в частности оказал неоценимое влияние на формирование современной молодежи и было бы глупо закрывать глаза на это явление. Кроме того, Швеция испокон являлась ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Накануне новогодней ночи разработчики одного из самых обсуждаемых проектов 2007 года на официальном сайте поделились с общественностью информацией о долгожданном обновлении мода: "Мы закончили работу над CSPromod Beta 1.02, которая обращается ко многим ошибкам первых версий и обеспечивает существенные дополнения, в частности настраивает несколько важных элементов геймплея. Закрытое тестирование, проходившее в прошлый уикенд, завершилось с очень успешными результатами. Сейчас мы заканчиваем некоторые последние дополнения и готовимся выпускать версию публично. Точная информация будет скоро предоставлена".
Некоторые примечания к выпуску CSP Beta 1.02:

- Добавлены индикаторы повреждения первого человека
- Устранена wall-spawn/crash ошибка
- На картах теперь есть 20 разных spawn-точек
- Добавлено меню покупки вооружения
- Дуга гранаты, скорость полёта и сила взрыва настроены
- Переключение к ножу после выброса любого оружия больше не вызывает эффект "stops ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кино - Counter- Strike

Предлагаю вашему вниманию видео постановку Counter-Strike - ребята которые это снимали явно переиграли в КС, получилось очень забавно smile



6:03 мин / 31 Мб
СКАЧАТЬ
Просмотров: 824 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Среди них:

* Activities – быстрые команды, доступные из контекстного меню. Среди них поиск в Live Search, поиск на карте, отправка по почте, перевод на другой язык, добавление в онлайн-закладки и пр.
* WebSlices – функция, наподобие RSS. Веб-мастера могут внедрять эту функцию в сайты, после чего посетители смогут добавлять такие сайты на специальную панель Favorites. Как только на таком сайте будут какие-либо изменения, посетители будут уведомлены об этом.
* Favorites Bar – переработанная панель "Ссылки". На нее можно помещать не только ссылки, но и RSS-ленты, WebSlices, ярлыки на документы Word, Excel и PowerPoint.
* Восстановление после сбоя. Internet Explorer 8 теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска.
* Улучшенный антифишинговый фильтр. В него добавлена функция Safety Filter. Этот фильтр блокирует не только сайты, на которых есть риск кражи личн ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представляем вам эксклюзивную новость по кодовым названием "Слухи".
Много разговоров ходило по поводу неуспешных выступлений команды  Virtus.pro и возможных изменений, но более конкретно стали говорить после интервью  Зевса на  Asus Spring 2008. Было очевидно одно - в случае продолжения неудачных выступлений в команде произойдут изменения. Суть этой новости немного не укладывается в смысл сказанного Зевсом, но и на статус официальной она пока не претендует...
Правда, по словам источника это не влияет на её "правдивость".
Суть в следующем: состав покинул  Sally; на его место был взят  Kane. Таким образом, в команде  ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После громкого перехода   Кейна в   Virtus.pro и уходa   Sally, многие интересовались - где же в дальнейшем продолжить играть российский игрок? Сегодня стало известно, что новой командой Виктора будет известные   forZe!

Примечательно, что присоединившись к команде, Sally стал четвертым игроком ex-состав  Virtus.pro, который был год назад. Тогда в составе были:  LeX,  F_1N,  Sally,  Snoop и  ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера завершился 21 турнир серии ASUS Counter-Strike Masters, в котором приняли участие лучшие eSport-коллективы России, Украины и Беларусии. Несмотря на присутствие таких грандов, какVirtus.pro, EYESports, forZe и недавно выстреливших команд
tp.uSports и HR, наш коллектив A-gaming смог завоевать золотые медали, железной поступью пройдясь по всем соперникам.

В финале турнира четырех украинцев и одного русского ожидала бывшая команда Begrip, в настоящее время известная как EYESports.

Первая карта – ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Компания LapWorks представила интересную новинку для заядлых геймеров. Продукт называется Gamers Desk. Это специальная подставка под клавиатуру и мышь, которую легко можно разместить на кресле или у дивана (на неё можно также поставить обычный ноутбук). Габариты платформы составляют 279 х 660 мм. Специально для мышки предусмотрено две отдельные плоскости (152 х 2228 мм). Сама Gamers Desk выполнена из прочного пластика серой расцветки. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $39,95. <br />Купить такую штуку стоит пользователям, которые давно играют в шутеры на большом HD-телевизоре. Благодаря этой подставке, они смогут удобно разместиться в кресле и стрелять, находясь на достаточном расстоянии от огромного экрана. 3dnews.ru
Просмотров: 796 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Завершился первый групповой этап в рамках женского первенства ESL Major Series. Единственная русская команда – forZe.female уверенно провела регулярные игры, одержав четыре победы в пяти матчах и заняв второе место в группе А, после французской команды emulate. Теперь спортсменкам предстоит сразиться в стыковочном матче за право выхода в плей-офф.



Вот что говорит по этому поводу forZe.Svetaska:

Привет всем читателям proplay.ru! От лица женского состава forZe спешу сообщить вам, что мы успешно преодолели первый групповой этап в CS Female EMS Season II. Первая группа была достаточно простой и единственным сложным соперником для нас в ней были emuLate (ex-btb), которые и выбили нас на второе место. Далее нас ожидает стыковочный матч с 3-м местом нашей группы за выход во второй групповой этап.

Этот матч определит наше дальнейшее участие (либо не участие) в этой лиге, поэтому готовиться к нему мы будем особенно тщательно и уделим максимальное внимание ра ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
С 1 по 8 декабря при информационной поддержке нашего портала будет проходить онлайн чемпионат GLHF.ru по Counter Strike 1.6. Мы постараемся вовремя информировать вас о предстоящих играх и освещать результаты состоявшихся.

Турнир состоит из первой групповой стадии (16 команд) и второй стадии, проходящей по олимпийской системе (8 команд, single elimination). Финал турнира идет до двух побед.

Официальные турнирные карты:

- групповая стадия: de_inferno, de_nuke, de_train
- олимпийская система: de_dust2, de_train
- финал: de_inferno, de_dust2, de_nuke


Вы еще можете зарегистрироваться на турнир. Для этого достаточно отправить письмо с указанием названия команды, ников и SteamID игроков, а также ICQ капитана(менеджера) на адрес info@glhf.ru. Заявки принимаются до 29 ноября!

Полные правила читайте н ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz