CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Итак, еще один турнир ждет нас под конец года. Это CEG тур по Пекину, который соберет немалое количество звезд, несмотря на небольшой скандал в 2007 году. Тур пройдет с 22 по 23 ноября. Вот и список участников:

WE.Pepsi.InFi
WE.Pepsi.LiKe
WE.Pepsi.Sky
... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Данный ПК предлагается в качественном и хорошо вентилируемом корпусе с эффектным дизайном, хорошо продуманным интерьером, а также фирменной системой подсветки AlienFX Lighting System (опционально). При этом новинка поставляется с предустановленной операционной системой Windows Vista Home Premium либо Windows Vista Ultimate, а её оснащение может включать наличие: 
Созданного по 45-нм технологии процессора Intel Core 2 Duo/Core 2 Quad/Core 2 Extreme на микроархитектуре Penryn с частотой системной шины 1333 МГц;
Чипсета NVIDIA nForce 750i SLI;
До 8 Гб двухканальной оперативной памяти DDR2 с частотой 800 МГц;
Графического адаптера NVIDIA GeForce 9800 GT 512 Мб, NIVIDA GeForce GTX 280 1 Гб либо ATI Radeon HD 4870 X2 2 Гб (есть возможность установки и двух однотипных ускорителей);
Аудиоподсистемы, обеспечивающей вывод 7.1-канального звука HD Audio (опционально предлагается и более производительная аудиокарта Creativ ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Дата: 18.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пре-бета версию Windows 7 сейчас не обсуждает только ленивый. Стоило сырой версии операционной системы утечь в Сеть, как тут же начались горячие обсуждения на крупных информационных ресурсах. По традиции обозреватели делятся на две категории – довольных и недовольных. Среди приятных вещей авторы отмечают сверхбыструю реакцию интерфейса и утихомиренную службу контроля учетных записей пользователей (ненавистный для многих UAC). Некоторые авторы берутся обсуждать производительность самой системы, хотя до релиза остается чуть меньше года и многое еще может измениться. По их мнению, Windows 7 работает ничуть не быстрее Windows Vista, хоть Microsoft и уверяет в обратном. Мы бы не стали делать столь ранних выводов.

... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Прекрасно вам всем известный главный редактор сайта SK-Gaming.com, обладатель премии "Лучший киберспортивный журналист 2007 года", а также звезда видеоинтервью и язвительных статей, Михаль "Carmac" Блихарц продолжает поражать современную публику.

Каждую среду на сайте SK появляются свежие видео-интервью со звездами мирового киберспорта. На этот раз, Кармак решил выложить разговор с, наверное, самым успешным российским атлетом - Антоном "Cooller" Синьговым, причем интервью это не было нигде опубликовано аж с 2004 года. Кулер тогда только набирал популярность, уже будучи победителем ESWC.

Хитроумная ли это задумка Кармака, или же интервью было действительно потеряно и найдено, никто никогда не узнает. Этот шедевральный (впрочем, как и все другие) разговор можно посмотреть

Просмотров: 774 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Не успели мы анонсировать новых участников GameGune 2008 по Counter-Strike 1.6 (читать новость), как один из фаворитов решил отказаться от первоначальной идеи участия в интересном турнире. Schroet Kommando в полном составе вынужден сделать выбор в пользу буткемпа, который ребятам так необходим в преддверии ESWC Masters. Такая подготовка, по словам менеджмента, более плодотворно повлияет на тимплей ребят, нежели изнурительный перелёт в Испанию.

Впрочем многие не спешат рассматривать эту причину в качестве основной и связывают факт отказа с тем, что SK готов к перестановкам в составе. Слухи, что zet сменит одного из игроков в основном ростере, с новой силой разлетаются по всей Швеции. Что же, если изменения действительно наметились, то смысла ехать на GameGune 2008 несыгранным и сырым составом.

Просмотров: 734 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Появился анонс третьего сезона GotFrag Revival Tour, который пройдёт в США 20-21 сентября. Очень любопытный турнир при поддержке SteelSeries на данный момент имеет стабильную игровую аудиторию и собирает лучшие команды Северной Америки.

В первый игровой день мы увидим баталии в сетке на 32 места по системе «single elimination». Четыре лучших коллектива пройдут в финал по системе «double elimination».

[ Распределение призового фонда ]

1 место - 1,000 + 5 SteelSeries Siberia Neckband
2 место - 5 SteelSeries Ikari Laser Mouse
3 место - 5 SteelSeries SP Mousepad

Просмотров: 711 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Кубок вызова продолжается! Дамы и господа, имеем честь сообщить вам о следующем:

Компании Intel и Acer при поддержке Федерации компьютерного спорта г. Москвы продолжают проведении в России в 2008 году выставочных матчей игровой серии Intel Challenge Cup («Кубок вызова Интел»).

Осенняя сессия стартует 4 октября в славном городе Иркутск,  мероприятие состоится в актовом зале ИрГТУ (Иркутский Государственный Технический Университет), начало мероприятия в 15-00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

В программе примут участие команды:  Virtus.pro – действующий чемпион России в дисциплине «Counter Strike», а так же Indigo Sports г. Ангарск и IRKNET г. Ангарск. ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Итак, вот она. Counter-Strike Online beta вышел на свет. Не так давно компания Nexon и Valve анонсировали проект под названием Counter-Strike Online и теперь, многие игроки из Азии смогут попробовать поиграть в эту игру. Напомним, что эта версия игры была специально сделана для азиатских игроков и будет доступна для продажи в Корее, Японии, Китае и Тайване. Игра на корейском языке. Но, как говорили раньше, что азиатский CS будет доступен только в Азии, оказалось неправдой. Теперь и мы сможем попробовать поиграть в CS Online. В скором времени на нашем сайте будет доступна ссылка на скачивание Counter-Strike Online, а также инструкция по установке (Online отличается установкой от обычн ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В топовых командах Франции прогремели большие перемены. Mickael "mSx" Cassisi ранее выступавший за команду emuLate покинул команду, не не с целью уйти, а наоборот вернутся уже со своей командой. К нему присоединились два игрока из команды aAa: Shq и noth1ng, что повергло в недоумение менеджмент команды, который обеспечивал всё необходимое и причин на такой поступок возникнуть недолжно было – так утверждает менеджер aAa - Matthias "zazie" Jegou:

"Мы были очень удивлены их решением покинуть команду. Сначала мы вообще восприняли это как шутку. Я даже не понимаю, почему они так поступили. У нас отличная команд ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Дата: 16.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нежданно состав команды MYM покинул Lukas "LUq" Wnek. Как оказалось, это решение не было добровольным. Если говорить вкратце, то команде нужны были изменения и они состоялись посредством замены Люка.

Заявление менеджмента:

"Этот год выдался сложным для команды. У нас были взлёты и падения, но мы могли играть лучше. И после нескольких недавних турниров мы пришли к выводу, что команде нужна новая кровь. Иногда приходится делать  это для того, чтобы поднять мораль коллектива. Это решение далось нам нелегко, но мы думаем, что это единственный правильный путь. LUq всегда был очень важной частью команды, также он является хорошим другом, что сделало наше решение ещё более сложным. Но мы надеемся, что он найдёт себе новую команду и продолжит выступления на вы ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Дата: 16.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz