CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Разделы дневника
Разные игры [15]
Гонки [33]
Стратегии [6]
Логические [6]
Бродилки,Шутеры [25]
Спортивные игры [4]
Игры для PSP [20]
Игры для Xbox [0]
Игры для PlayStation [0]
Игры для PlayStation 2 [0]
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » Игры для PSP
« 1 2

Описание:
Легендарный турнир Железный Кулак возвращается! Теперь у владельцев PSP появилась возможность испытать себя в самых жестоких боях чемпионата Tekken. Мобильная версия Tekken: Dark Resurrection вобрала в себя все лучшее из предыдущих игр серии и привнесла немало нового. Однако главное правило осталось прежним: победителем станет только один. Кто именно — зависит от вас. На арене соберутся лучшие мастера боевых искусств со всего света. Выбирайте бойца по вкусу, отправляйтесь на арену и не ждите пощады. Здесь дерутся не на жизнь, а насмерть.

Вам предстоит встретиться со множеством уже знакомых бойцов: Хейхачи, Ло, Полом, Джином и остальной «старой гвардией». Однако бойцовский клуб из ветеранов в Tekken: Dark Resurrection пополнился еще двумя персонажами: Лили и Драгуновым. Пройдите сквозь все круги рукопашного ада и завоюйте право называться лучшим!

СКАЧАТЬ: http://letitbit.net/download/ada270706836/Tekken-Dark-Resurrection.rar.html
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 676 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)


Посетите грандиозный парк развлечений «Лас Вегум» вместе с французскими героями – Астериксом и Обеликсом в новом экшене от компании Atari - Asterix & Obelix XXL 2: Mission Wifix!
Версия игры для PSP включает совершенно новый Wi-Fi многопользовательский режим для двух игроков, который добавит остроты в и без того захватывающий геймплей. До 4 друзей смогут посоревноваться в разных состязаниях в режиме Arena Team Battle. Выбирайте любимого персонажа из знакомой вселенной и отправляйтесь в центр сражения, которое может длиться до тех пор, пока на ваши головы не упадёт небо. http://rapidshare.com/files/7170329/AsAObXXL2.CPR.cso.part1.rar
http://rapidshare.com/files/7173229/AsAObXXL2.CPR.cso.part2.rar
http://rapidshare.com/files/7172685/AsAObXXL2.CPR.cso.part3.rar
http://rapidshare.com/files/7172371/AsAObXXL2.CPR.cso.part4.rar
http://rapidshare.com/files/7171971/AsAObXXL2.CPR.cso.part5.rar
http://rapidshare.com/files/7171500/AsAObXXL2.CPR.cso.part6.rar
http://rapidshare.com/files/7171000/AsAObXXL2.CPR.cso.part7.rar
http://rapidshare.com/files/7170636/AsAObXXL2.CPR.cso.part8.rar
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 575 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Описание:
Бескрайнее зеленое поле, оглушающий рев тысяч луженых глоток, острый запах пота и свежескошенной травы… Нет, это не фэнтезийное сражение эльфов с орками — это куда более жестокая битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче. Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, шокирующих сюрпризов, громких побед и оглушительных поражений. В бурлящем океане спортивных страстей вам отводится центральное место: упивайтесь футболом, дышите футболом, живите футболом!
Эволюция не стоит на месте — новый эпизод искрометной серии выгодно отличается от предшественников. Изменения коснулись графики, вплотную приблизившейся к эталонам реализма: в лицах игроков безошибочно угадываются их эмоции, причем каждый персонаж скрупулезно срисован с оригинала. Но под яркой оболочкой скрывается еще более примечательная «начинка». Поведение виртуальных соперников кардинально изменилось, вряд ли вы сможете отличить, кто именно противостоит вашей команде — живой человек или искусственный разум!
Скачать:http://letitbit.net/download/bfa432746828/PES2008.rar.html

Скачать с Rapidshare.com:

http://rapidshare.com/files/86228922/PES08_JPN_ENG.part01.rar

http://rapidshare.com/files/86229515/PES08_JPN_ENG.part02.rar

http://rapidshare.com/files/86230233/PES08_JPN_ENG.part03.rar

http://rapidshare.com/files/86230851/PES08_JPN_ENG.part04.rar

http://rapidshare.com/files/86231571/PES08_JPN_ENG.part05.rar

http://rapidshare.com/files/86232243/PES08_JPN_ENG.part06.rar

http://rapidshare.com/files/86232884/PES08_JPN_ENG.part07.rar

http://rapidshare.com/files/86233545/PES08_JPN_ENG.part08.rar

http://rapidshare.com/files/86233708/PES08_JPN_ENG.part09.rar
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 600 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)


Жанр: Racing Combat
Платформа: PSP
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 3.40 OE-A
Дата выхода: 1 сентября 2005 г.
Разработчик: SCEE London Studio
Издатель: Sony
Тип образа: CSO

Описание: Если вы любите сумасшедшие погони, оглушительные взрывы и ожесточенные перестрелки, тогда Fired Up . именно та игра, о которой вы так долго мечтали.

Станьте руководителем отряда повстанцев, от действий которых зависит свобода и независимость целой страны. Вы вооружены до зубов и передвигаетесь на мощных и быстрых автомобилях. Будьте готовы к ожесточенным боям, кровавым стычкам, взрывам и не бойтесь уничтожать врагов и чужую бронетехнику . они первыми вторглись на суверенную территорию гордого народа. Вы . единственная надежда одной из стран Восточной Европы. Агрессор стремится установить свой тоталитарный режим, и ему нужно помешать во что бы то ни стало. Сражаться против вражеских войск предстоит в огромных открытых игровых зонах, на городских улицах и в пригородах, передвигаясь по пересеченной местности. Виртуальный мир не имеет границ. Развитие сценария в режиме приключения для одного игрока будет зависеть только от ваших решений и действий. Вы сможете управлять не только мощными внедорожниками, но и другими игровыми объектами . скорострельными пушками и даже поездами. Поддерживается режим коллективной игры . до 8 игроков одновременно по Wi-Fi. Предусмотрено несколько режимов коллективной игры . Deathmatch, Capture the Flag, King of the Hill, Bomb the Base. Специально для режима коллективной игры созданы 12 игровых локаций. Гонщики, добившиеся лучших результатов в режиме приключений для одного игрока, смогут получить доступ к дополнительным машинам для режима коллективной игры.

Скачать Fired Up (PSP) с DepositFiles
http://depositfiles.com/ru/files/4656669
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 601 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)


Жанр: Simulation
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Язык: Английский
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 3.40 OE и выше
Тип образа: CSO
Мультиплеер: Ad Hoc

Описание: Легендарные The Sims 2 теперь у вас в кармане! Новые герои, жители небольшого городка Стэнджтауна, вся чаще задаются одним и тем же вопросом. Дружелюбные соседи, любящие родители, религиозные просветители, директора фирм, просто люди, каждый со своей историей, мучаются над загадкой — кто они на самом деле? Какая роль отведена им в этом странном, мистическом городе, породившим сотни сказок и легенд?

Отправляйтесь в увлекательное приключение абсолютно новых The Sims 2. Разнообразные мини-игры, запутанные интриги и леденящие кровь тайны Стэнджтауна с головой затянут вас в свой мир.

Держите виртуалов подальше от переживаний. Меланхоличные герои всегда принимали жизненные невзгоды близко к сердцу. Берегите их нервы, не давайте переживать и расстраиваться. Ведь только холодный ум и расчет поможет узнать тайны Стэнджтауна.

Налаживайте отношения с соседями. Объединившись с другими жителями причудливого городка, вам будет проще одержать верх в занимательных мини-играх. Только ответив на восемь непростых вопросов, вы сможете приблизиться к финальной развязке.

Игра в Шерлока Холмса. Проработанный трехмерный мир и два десятка уникальных локаций обещают увлекательные и чертовски красивые приключения!

Создавайте своих людей! The Sims 2 предоставляет широчайшие возможности для изменения внешности персонажей. Ваши подопечные будут выглядеть так, как вы захотите!

Меняю телевизор на холодильник! С помощью уникальных возможностей PSP вы сможете проводить бартерные сделки с друзьями. Посредством беспроводного соединения легко обмениваться с друзьями разнообразными предметами быта!

Скачать The Sims 2 (PSP) с DepositFiles
http://depositfiles.com/ru/files/4659041
http://depositfiles.com/ru/files/4659609
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 620 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)


Описание:

У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!

Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.

Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!

Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill: Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!
Скачать Silent Hill: Origins

http://letitbit.net/download/1dcb97452373/Silent-Hill-Origins.rar.html

Категория: Игры для PSP | Просмотров: 671 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Описание:

Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах.

Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно.

Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны!

Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы.

Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков!

Скачать Call of Duty: Roads to Victory

http://rapidshare.com/files/64841102/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/64843001/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/64844828/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part3.rar
http://rapidshare.com/files/64846800/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part4.rar
http://rapidshare.com/files/64848447/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part5.rar
http://rapidshare.com/files/64850708/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part6.rar
http://rapidshare.com/files/64851374/COD_EPIDEM.ru_FREERUS.ru.part7.rar
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 675 | Добавил: AVDEY | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)


Новая версия супер-популярного FPS шутера для наших PSP! Знакомые карты, оружие, возможность игры с ботами, отличный мультиплеер - как Adhoc, так и Infrastructure - все это ждет вас в Counter-Strike Portable!

Размер: 26Mb


* Исправлена броня
* Исправлены некоторые баги
* Максимальное количество патронов для всего оружия
* Максимальная броня 100
* Максимальное количество денег 250
* Меню списка серверов
* Меню быстрого чата
* Перезарядка
* Покупка патронов
* Анимация движения на корточках
* Анимация прыжка

Установка:
Папку CSPortable 0.75 кидать в PSP/GAME на карте памяти PSP.

Размер: 26Mb


Категория: Игры для PSP | Просмотров: 679 | Добавил: AVDEY | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (0)


Новая игра в серии FlatOut ставит на еще более разрушительные и эффектные аварии. Этому служит новая улучшенная графика, увеличение числа машин (с 8 до 12) и количества разрушаемых предметов на уровне. Кроме того, прилагаются новые режимы игры, в том числе в мультиплеере.Вместе с этими обещаниями Вам будет предложено много разновидностей езды например: гонка, дерби, трюки, и т.д. Машин в игре множество, и каждая будет разбита вдребезги лично вами!

Необходимая прошивка: Прошивка: 3.80-M33-x (Можно и выше!)






СКАЧАТЬ ИГРУ
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 692 | Добавил: AVDEY | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)


Размер 222МБ

Описание:
Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.
Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде.
10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.
Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 759 | Добавил: AVDEY | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

1-10 11-20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz