CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Июль » 14 » Зоник и компания в 2008 будут лучшими!
Зоник и компания в 2008 будут лучшими!
12:36

Звезда из mTw.dk Danny «zonic» Sorensen дал интервью для SK-gaming, представляем вашему вниманию русскую версию этого разговора. Прошла неделя после победы на ESWC Masters of Paris, это уже вторая по счёту победа на международном уровне для mTw.dk. 

Ранее этих игроков можно было видеть в проекте NoA. Датская команда заметно прибавила в 2008 году. Второе место на ESWC грандфиналах и WCG в 2007, и это только начало. mTw.dk выиграли KODE5 Global Final в мае 2008 и ESWC Masters 2008, обыграв грандов мировой Counter-Strike-сцены fnatic.

Это сейчас самая лучшая команда в мире? Мы решили узнать это у Danny «zonic» Sorensen:

Теперь ты можешь сказать, что mTW.dk самая лучшая команда в мире?
Да, конечно, мы очень верим в то, что можем быть лучшими, но нам всё еще нужно обыграть MYM, для того, чтобы стать командой номером один на все 100%. В 2007 мы попали в топ, и в 2008 мы уже боремся за звание лучшей команды в мире, я думаю что мы уже близко.

Что ты скажешь по поводу победы на ESWC Masters, это была случайность?
Мы много тренировались перед этим эвентом, мы знаем, что оставаться на вершине чрезвычайно трудно и продолжать выигрывать главные турниры. Наша главная цель состояла в том, чтобы приобрести квоту на грандфинал в Сан Хосе. Ближе к концу турнира, мы поняли, что можем выиграть, а не только получить квоту. И это у нас получилось, мы обыграли fnatic так же, как и в Москве!

Какой же рецепт победы над Fnatic? Такое ощущение, что вы точно знаете что делать.
Я не знаю никакого рецепта, но я думаю, что все могло сложиться иначе, ведь в мире есть три очень сильные команды: Fnatic выиграли mYm, mYm выиграли нас, и мы выиграли Fnatic. Игровой стиль Fnatic's очень удобен для нас, и мы можем обыграть их. С другой стороны, мы никогда не можем победить MYM, я думаю, что мы это исправим в следующей встрече.

Назови самую сильную сторону своей команды?
Наша команды очень сбалансирована. Christoffer 'Sunde' Sunde's сумасшедшее AWP, Alexander 'ave' читает соперников, как открытую тетрадь , Eid 'mJe' Muhamed является лучшим в мире игроком за дефенс , Jonas 'whiMp' Svendsen универсал, он может помоч на любой из точек. Ещё стоит сказать, что у нас очень хорошее взаимопонимание внутри команды, это помогает нам более эффективно тренироваться. В свободное от игры время мы делимся своими интересами и поддерживаем друг друга, это большое удовольствие быть частью этой команды.

В прошлом году вы добились достаточно неплохих результатов и улучшили их в 2008. Что заставило вас сделать такой шаг вперед?
Одна вешь, которую мы усвоили, когда играли в NoA, это то, что глупо ставить перед собой высокие цели. Когда Brian [hpx] и я играли с Норвежцами в 2005/06 наша цель была в том, чтобы стать лучшими в мире, и эта цель была слишком высока и давила на нас. Когда мы собрались в mTW.dk в 2007 первым делом мы обсудили наши цели, мы говорили о наших достижениях и поставили цель стать топовой командой в мире. Наступал конец 2007 года и мы вновь собрались для того, чтобы обсудить нашу новую цель, мы решили стать лучшей командой в мире в 2008 году. Я уверен, что в 2006 году мы зря потратили уйму времени.

Просмотров: 550 | Добавил: AVDEY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz