CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Октябрь » 31
Существует решение для профессиональных фотографов
Приобретайте Photoshop в комплекте с Photoshop Lightroom®, и вы сможете импортировать, обрабатывать, управлять, редактировать, компоновать и демонстрировать ваши изображения.

Работать с изображениями стало проще
Перемещайтесь по изображениям более свободно посредством вращения подвижной поверхности и усовершенствованных инструментов изменения масштаба изображения и панорамирования. Навигация по изображению стала намного более естественной благодаря функциям быстрого поворота холста, а также инструментам усовершенствованной прокрутки и масштабирования.

Поддержка формата DNG
Формат DNG способствует сохранению содержащихся в архиве конфиденциальных сведений, поскольку системы цифровой обработки изображений позволяют с легкостью открывать файлы RAW.


Скриншоты:

... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор Saitek в России, анонсировала новый манипулятор — клавиатуру Cyborg. Продукт появится в продаже в феврале 2009 года. Главной особенностью Cyborg Keyboard стала возможность переключения в «режим киборга». В нём отключаются клавиши Windows, «одним кликом» настраивается цвет и яркость подсветки сенсорных игровых клавиш и панели управлении. Кнопки разбиты на шесть блоков, включая WASD, стрелки, NumPad и пр. Подсветку каждой зоны можно регулировать отдельно. Параметры настроек сохраняются после перезагрузки.

Программируемые клавиши расположены по бокам клавиатуры. Они также разделены на две зоны по шесть кнопок. Настроить функции можно с помощью программного обеспечения Saitek Smart Technology, поставляемого в комплекте. Установки для каждой отдельной игры сохраняются в специальный профиль.

В верхней части устройства расположен сенсорный дисплей управления пользовательскими режимами и мульти ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поклонники операционных систем на основе Linux смогут установить новую версию Ubuntu уже на этой неделе. Обновленная система предложит поддержку сетей 3G, улучшенную виртуализацию и другие изменения. Последние дружественные к пользователю релизы дистрибутивов Linux постепенно изменяют массовое сознание – люди уже не считают, что слово «Linux» автоматически приравнивается к «непонятный», «сложный». Напротив, установив какую-нибудь из продвинутых оболочек, можно получить интерфейс, по сравнению с которым любая Windows или Mac OS померкнет. Финальную версию Ubuntu 8.10 Desktop Edition можно будет скачать с сайта разработчиков уже на этой неделе (пока система доступна в виде Release Candidate).
Просмотров: 477 | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  Рыночное исследование агентства IDC выявило интереснейшую тенденцию – в третьем квартале 2008 года продажи ноутбуков превысили продажи полноразмерных настольных компьютеров, впервые в истории США (и вообще в истории индустрии). Доля ноутбуков составила 55,2%, рост пришелся на разгар так называемого сезона back-to-school, когда многие родители покупают детям новые компьютеры. Ноутбуки для учебы выглядят более привлекательно, с этим не поспоришь, но это не отменяет тот факт, что индустрия неуклонно движется в сторону мобильных систем.


Просмотров: 430 | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Коллеги с сайта Engadget выложили видеоролик с записью демонстрации работы интерфейса операционной системы Microsoft Windows 7. Просмотр разом снимает все вопросы по реализации сенсорного управления с использованием одного и двух пальцев. Microsoft хочет, чтобы все комплектные программы умели работать с multi-touch без дополнительной оптимизации. Сенсорные технологии позволяют пролистывать страницы, осуществлять навигацию по системе и интернету, увеличивать/уменьшать фотографии – все это делает самыми интуитивными движениями и не потребует привыкания. В ролике сделан упор на ключевые новые особенности интерфейса Windows 7 – все элементы работают быстро и плавно. Посмотреть ролик можно здесь.


Просмотров: 462 | Дата: 31.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz