CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Ноябрь » 05
«Гибридная» игровая клавиатура Warrior Xxtreme выдержана в совсем не классическом стиле =-
Компания Wolfking, памятная своим «блином» — игровой клавиатурой непривычной круглой формы, разработала
еще одну необычную новинку в области игровой периферии.
Манипулятор под названием Warrior Xxtreme (каталожный номер KBWOLWXX2788BL)
получил определение «гибридная игровая клавиатура 2 в 1». В чем суть «гибрида»,
хорошо видно на иллюстрации: устройство оснащено двумя наборами кнопок. В его
левой части расположен несколько переработанный круглый игровой блок, в которую
вынесены клавиши, часто используемые в играх. Во второй круг, расположенный в
правой части Warrior Xxtreme.
Просмотров: 501 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

3.10.2008 Valve выпустила обновление для Counter-Strike 1.6. Теперь вместо 47-го протокола используется 48-й. Таким образом STEAM-CS теперь не может зайти на непропатченные сервы, а пиратка не сможет зайти на пропатченные. Судя по всему, Valve хочет денег. Что ж, будем ждать, пока сделают хакеры патч для пиратки.
Просмотров: 496 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Все мы знаем, что сейчас за океаном, в тех самых Соединенных Штатах Америки проходит один из самых интересных и свежих турниров на международной киберспортивной сцене – чемпионат, заслуживающий звание "открытия года", сожравший просто огромное по современным рамкам электронного спорта денежных ресурсов, Championship Gaming Series (CGS). Одной из главных особенностей является то, что официальной дисциплиной стала развивающаяся пока версия игры, Counter-Strike: Source. Нельзя не отметить и тот факт, что призовой фонд на этом выдающемся ивенте – один миллион долларов США ($1,000,000).

Но сейчас дело не в этом. Как раз в первый день соревнований прошла первая пресс-конференция, где Энди Рейф, главный организатор сего действа, отвечал на вопросы заинтересованных журналистов. В результате от него прозвучала интересная мысль о том, что очень и очень возможно проведение онлайн-турнира и в дисциплине Counter-S ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Этот замечательный турнир в городе Сан-Пауло должен был пройти в период с 11 по 17 февраля в павильоне Cecilio Matarazzo, и организаторы надеются привлечь тысячи людей для наблюдения сего события и самого участия в нем. Но у бразильского правительства другие планы – они уже официально получили ордер на запрет любых  Counter-Strike соревнований в рамках Campus Party. Уже появляется информация о том, что молодежь выходит на улицы Бразилии, собирается проводить акции протеста для снятия оков с их любимой игры, ведь те условия, которые ставятся верхами, просто не укладывается в их головах.

Стоит отметить, что ничего не понятно с национальными отборочными в этой стране на ESWC, ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Сегодня организация G7, объединяющая группу топовых мировых команд, сотрудничающих для повышения уровня условий, оказываемых им eSport-организациями и защиты своего интереса, официально вычеркнула NiP из списков своих участников.

«После того, как NiP потеряли всех своих игроков, и не было предпринято никаких усилий воссоздать команду, команды, входящие в G7, обсудили данную проблему, на основании которой мы приняли решение разойтись дорогами с шведским проектом.»

Просмотров: 481 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пресс-релиз A-gaming:

3 октября 2008 года подошел к концу очередной этап в истории команды <starix> Ищуком расходятся.

Мы не будем объяснять публично причины, которые повлияли на это решение, а просто хотим сказать Сереже СПАСИБО за то, что он сделал для нас и вместе с нами за то время, которое мы были одной командой.

Егор <Markeloff> Маркелов, которого вы уже видели вместе с нами в роли наемного игрока на WCG UA и на финалах A-gaming.
Amazing Gaming. Мы вынуждены заявить о том, что с сегодняшнего дня наши пути с  Сережей Intel Challenge League, становится постоянным игроком в A-gaming.

Состав ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера, в Сети появился первый обзор ужастика Dead Space. Журнал Xbox World 360 поставил игре 91 балл, заявив, что Capcom есть, чему поучиться у EA в жанре survival horror.

Журнал пишет, что исследование всех палуб корабля Ishimura является довольно нервным процессом, сеттинг получился очень хорошим, а сюжет способствует восприятию игры, как качественного голливудского фильма. Также приводится интересное сравнение: фактически, Ishimura - это Rapture (BioShock) в космосе.

В этой игре достаточно оригинальных находок, в частности, система расчленения монстров - вам нужно решать, по каким частям тела стрелять, так как противники очень живучи. Журнал утверждает, что на фоне Dead Space многие известные представители жанра survival horror меркнут и кажутся самыми обычными, ничем не примечательными играми.

Просмотров: 480 | Дата: 05.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz