CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Ноябрь » 17

Пре-бета версию Windows 7 сейчас не обсуждает только ленивый. Стоило сырой версии операционной системы утечь в Сеть, как тут же начались горячие обсуждения на крупных информационных ресурсах. По традиции обозреватели делятся на две категории – довольных и недовольных. Среди приятных вещей авторы отмечают сверхбыструю реакцию интерфейса и утихомиренную службу контроля учетных записей пользователей (ненавистный для многих UAC). Некоторые авторы берутся обсуждать производительность самой системы, хотя до релиза остается чуть меньше года и многое еще может измениться. По их мнению, Windows 7 работает ничуть не быстрее Windows Vista, хоть Microsoft и уверяет в обратном. Мы бы не стали делать столь ранних выводов.

... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Прекрасно вам всем известный главный редактор сайта SK-Gaming.com, обладатель премии "Лучший киберспортивный журналист 2007 года", а также звезда видеоинтервью и язвительных статей, Михаль "Carmac" Блихарц продолжает поражать современную публику.

Каждую среду на сайте SK появляются свежие видео-интервью со звездами мирового киберспорта. На этот раз, Кармак решил выложить разговор с, наверное, самым успешным российским атлетом - Антоном "Cooller" Синьговым, причем интервью это не было нигде опубликовано аж с 2004 года. Кулер тогда только набирал популярность, уже будучи победителем ESWC.

Хитроумная ли это задумка Кармака, или же интервью было действительно потеряно и найдено, никто никогда не узнает. Этот шедевральный (впрочем, как и все другие) разговор можно посмотреть

Просмотров: 773 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Не успели мы анонсировать новых участников GameGune 2008 по Counter-Strike 1.6 (читать новость), как один из фаворитов решил отказаться от первоначальной идеи участия в интересном турнире. Schroet Kommando в полном составе вынужден сделать выбор в пользу буткемпа, который ребятам так необходим в преддверии ESWC Masters. Такая подготовка, по словам менеджмента, более плодотворно повлияет на тимплей ребят, нежели изнурительный перелёт в Испанию.

Впрочем многие не спешат рассматривать эту причину в качестве основной и связывают факт отказа с тем, что SK готов к перестановкам в составе. Слухи, что zet сменит одного из игроков в основном ростере, с новой силой разлетаются по всей Швеции. Что же, если изменения действительно наметились, то смысла ехать на GameGune 2008 несыгранным и сырым составом.

Просмотров: 732 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Появился анонс третьего сезона GotFrag Revival Tour, который пройдёт в США 20-21 сентября. Очень любопытный турнир при поддержке SteelSeries на данный момент имеет стабильную игровую аудиторию и собирает лучшие команды Северной Америки.

В первый игровой день мы увидим баталии в сетке на 32 места по системе «single elimination». Четыре лучших коллектива пройдут в финал по системе «double elimination».

[ Распределение призового фонда ]

1 место - 1,000 + 5 SteelSeries Siberia Neckband
2 место - 5 SteelSeries Ikari Laser Mouse
3 место - 5 SteelSeries SP Mousepad

Просмотров: 709 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Кубок вызова продолжается! Дамы и господа, имеем честь сообщить вам о следующем:

Компании Intel и Acer при поддержке Федерации компьютерного спорта г. Москвы продолжают проведении в России в 2008 году выставочных матчей игровой серии Intel Challenge Cup («Кубок вызова Интел»).

Осенняя сессия стартует 4 октября в славном городе Иркутск,  мероприятие состоится в актовом зале ИрГТУ (Иркутский Государственный Технический Университет), начало мероприятия в 15-00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

В программе примут участие команды:  Virtus.pro – действующий чемпион России в дисциплине «Counter Strike», а так же Indigo Sports г. Ангарск и IRKNET г. Ангарск. ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Итак, вот она. Counter-Strike Online beta вышел на свет. Не так давно компания Nexon и Valve анонсировали проект под названием Counter-Strike Online и теперь, многие игроки из Азии смогут попробовать поиграть в эту игру. Напомним, что эта версия игры была специально сделана для азиатских игроков и будет доступна для продажи в Корее, Японии, Китае и Тайване. Игра на корейском языке. Но, как говорили раньше, что азиатский CS будет доступен только в Азии, оказалось неправдой. Теперь и мы сможем попробовать поиграть в CS Online. В скором времени на нашем сайте будет доступна ссылка на скачивание Counter-Strike Online, а также инструкция по установке (Online отличается установкой от обычн ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz