CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » Steelseries Ikari
Steelseries Ikari
10:50

Я, как и многие другие геймеры, являюсь слегка "консервативным". Моей первой реально геймерской мышкой была МХ500 и с тех пор я придерживался того форм-фактора. Такая же болезнь наблюдается у многих _старых_ геймеров. Неделю обратно ко мне в руки попала SteelSeries Ikari. Посмотрев на нее (в запечатанном виде), я ее отложил на полочку. С виду просто толстая, неуклюжая крыса. Два дня обратно я ее распоковал и был очень приятно удивлен.



Всмотритесь в формы этой мышки. В то время, как общая форма действительно больше той же МХ300, в руке мыш сидит просто идеально. Нету ощущения грамосткости, безымянный палец ложится на выпухлость с правой стороны, а мизинец прилегает сбоку. Таким образом, рука вообще не устает - доказательством тому ялвяется 8 часовой марафон в CS: Source Zombie Mod.

Но на форме дело не заканчивается. Перевернув мышку, мы видим что-то совершенно неординарное. LCD экран?! Зачем??

Обычно там стоит надпись "Default" - и что дальше?

Дело в том, что мышка сама может менять свою чувствительность (CPI) и не нужно лезть в драйвера. Это особенно полезно на ланах. В SteelSeries Ikari встроены все нужные мышке драйвера.

С левой стороны находятся две диодные лампочки. По дефолту горит режим "LOW", но если кликнем на кнопку рядом с колесиком, загорится второй диод и режим "HIGH". Грубо говоря, мы меняем сенс одним кликом.

Более того, (для чего и нужен LCD экран снизу), если зажать эту кнопку, то на экране появится индикатор CPI, который можно менять прокручивая колесико. Собственно, вы можете выставить себе два разных сенса и менять их одним кликом. Невероятно просто и очень полезно.


Также надо заметить, что тестили на новых РОЗОВЫХ (да!) стеклянных ковриках SteelSeries I-2. Изначально слегка непривычно (рука на стекле), но потом понимаешь, что тряпка не может предоставить более гладкую поверхность. Хотя здесь дело вкуса. Единственный минус (если это можно так назвать) стеклянных ковриков, что мы могли заметить, это тот факт, что не все мышки на них будут работать.

Также надо заметить, что слекянные коврики, в отличии от тряпочных, очень легко содержать в идеальной чистоте. То есть, просто берешь солфетку, протераешь и готово.

В общем и целом, надо дать SteelSeries заслуженное уважение за то, что они разрабатывают такие продукты. Они это делают именно для нас, геймеров. И за это мы их уважаем.

Цена для Латвии будет объявлена в ближайшее время.

Просмотров: 501 | Добавил: AVDEY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz