CS 1.6 -> CS Source -> CS Online
Мы переехали на CStriker.info

Этот сайт по контер страйк (cstrike-portal.moy.su) больше не обновляется и продолжит свое существование в виде архива.

Обновления и новые материалы о контр страйк: новости, карты, модели, читы - все только на новом сайте.

Меню сайта
Наш опрос
Лучшая версия CS?
Всего ответов: 1976
Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » АНОНС: ICC продолжается
АНОНС: ICC продолжается
12:42


Кубок вызова продолжается! Дамы и господа, имеем честь сообщить вам о следующем:

Компании Intel и Acer при поддержке Федерации компьютерного спорта г. Москвы продолжают проведении в России в 2008 году выставочных матчей игровой серии Intel Challenge Cup («Кубок вызова Интел»).

Осенняя сессия стартует 4 октября в славном городе Иркутск,  мероприятие состоится в актовом зале ИрГТУ (Иркутский Государственный Технический Университет), начало мероприятия в 15-00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

В программе примут участие команды:  Virtus.pro – действующий чемпион России в дисциплине «Counter Strike», а так же Indigo Sports г. Ангарск и IRKNET г. Ангарск. Команда Indigo Sports  была отобрана организаторами как сильнейшая команда региона по результатам прошедших крупных турниров. А команда  IRKNET завоевала это право на отборочном турнире, который прошел в Ангарском КК «Арсенал» 21 сентября в противоборстве с 9-ю другими командами.

Организаторы выражают глубокую признательность руководителю киберспортивной организации "Индиго Спортс" в лице Анны Акинфиевой за организацию и проведение отборочного турнира.

Формат мероприятия неизменный, Virtus.pro играет по 2 карты с каждой из команд региона,  на ПК Acer Aspire M5630 на базе четырехъядерного процессора Intel® Core™ 2 Quad Q6600, цена каждой карты 750 долларов. Общий призовой фонд 3000 долларов.

В программе мероприятия:

- развлечения для зрителей,
- раздача «слонов» в виде 5-ти процессоров INTEL и футболок от организаторов,
- шоу-программа,
- приветственные речи.

Изюминкой станет дуэль капитанов команд на ноутбуках от компании ACER, Acer Aspire 7720G. Победитель получит в качестве приза монитор Acer P193W, широкоформатная 19’’ модель с 2мс откликом.

Для тех, кто следит за маршрутом Кубка вызова маршрут осенней серии:

4 октября – Иркутск
11 октября – Красноярск
15 ноября – Краснодар
7 декабря – МОСКВА (финал ICC 2008)

P.S. В Московском шоу-матче Вам предстоит увидеть не только дуэль Virtus.pro с командой «Х», но и еще пару сюрпризов от организаторов, для любителей иных дисциплин. Следите за анонсами на страницах наших информационных партнеров.

Официальные материалы:

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com.
Intel, Centrino и Core являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.
*Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев

Компания Acer является одним из крупнейших мировых производителей компьютерной техники. Начиная с 2004 года, Acer занимает первое место в России и регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков, а в Западной Европе - по поставкам ЖК мониторов. Корпорация Acer занимает третье место в мире и первое в России среди поставщиков персональных компьютеров, а также - второе место в мире и второе в России по поставкам ЖК мониторов.

Среди многочисленных наименований продукции Acer - персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы и проекторы, КПК и компьютерная периферия, современные электронные решения для бизнеса, государственных и образовательных организаций, конечных пользователей.
Основанная в 1976 году, компания Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Оборот компании в 2007 году составил $14,06 млрд. В Acer Group работает более 5600 сотрудников.
Дополнительную информацию о компании Acer можно получить на Web-сайте www.acer.ru

Федерация компьютерного спорта г. Москвы призвана содействовать развитию компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки человека к соревнованиям на базе компьютерной техники, программного обеспечения, интерактивных устройств и иных возможностей компьютерных технологий.

Просмотров: 856 | Добавил: AVDEY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Портал о Counter-Strike. Новости из мира киберспорта и cs. Огромный файловый архив, галлереи скриншотов, статьи!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© Контра 1.6 сайт 2029
У нас вы найдете и сможете бесплатно скачать читы на CS 1.6, читы на CS Source, патчи на CS 1.6, патчи на CS Source, карты на CS 1.6, карты на CS Source.
А также сможете скачать Counter Strike 1.6, скачать CS 1.6 и многое другое.
Хостинг от uCoz